Subasta 0041M, Lote # 582
Mesa-exhibidor. Siglo XX. Estilo Luis XV. Elaborada en madera con aplicaciones de metal dorado. Con cubierta circular abatible con forro de terciopelo azul. Soportes semicurvos. Decorada con motivos orgánicos. Detalles de conservación. 69 x 67 cm de diámetro Estimado $6,000-10,000